• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ
Каталог
Vintimi.ru
Киевское шоссе, БЦ "Румянцево" корпус А, 4 оф. подъездМосква
104
8 (800) 302-54-80, +7 (495) 374-56-95, shop@vintimi.ru

Обзор анальных игрушек

Обзор анальных игрушек

Какие бывают

На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных игрушек и приспособлений для анального секса, использующих как дополнение в играхв паре так и соло, от классических пробок обрамленных кристаллами, анальных бус, шариков и расширителей до технологичных вибраторов на пульте управления, обладающие всевозможными функциями. Будем подробно разбираться в этом многообразии анальной стимуляции. Какие бывают девайсы по форме, структуре, функционалу, как определиться с подходящим товаром, чтоб получить максимум удовольствия от использования.


Пробки и втулки классические для анала

Это тот самый вариант, с которого, пожалуй, стоит начать, если Вы новичок анальных развлечений. Во-первых, это красиво, а во-вторых, так можно подготовите анус к дальнейшим играм, и дискомфорт улетучится, как облачка во время солнечной погоды.

На что обратить внимание ❗На МАТЕРИАЛ

Силикон или металл. Есть и другие варианты, например стекло, но эти два, популярнее остальных у покупателей.


Силиконовые

Силикон нежный и бархатистый материал, быстро принимает температуру тела и с ней не бывает «сюрпризов»: она не выскакивает в неподходящий момент, как бы активны Вы не были. Использовать можно только со смазкой на водной основе или гибридной.

Какие есть варианты:

  1. Голубая пробка с кристаллом Яркая, соблазнительная деталь, которая впишется в любой образ. Размер в диаметре всего 2,7 см. Идеальная анальная пробка для новичков. Также эта игрушка подойдет для ношения: ее можно и не вынимать во время секса. Бархатистый, приятный на ощупь силикон и конусообразная форма обеспечат комфортное введение. Стоппер пробки украшен сияющим кристаллом.
Силиконовая анальная пробка
Силиконовая анальная пробка

Стеклянные

Стеклянная анальная пробка
Стеклянная анальная пробка

Это отдельный вид «искусства». Красиво, эстетично, безопасно. Стеклянные игрушки можно охлаждать и нагревать, вызывая яркие эмоции и ощущения у партнера. Игра в «горячо-холодно» актуальна всегда. Использовать можно с любым видом смазок.

Какие есть варианты:

  1. Синяя анальная пробка Expert. Достаточно объемный девайс 4 см с оригинальным стоппером. Долговечный не капризный материал. Обтекаемая форма в виде конуса подойдет как новичкам, так и профи, как женщинам, так и мужчинам. Все зависит только от вашей фантазии и желаний.


Металлические

Металлическая анальная пробка
Металлическая анальная пробка

Материал безопасный, но холодный, кроме того, отличается от силикона своим весом. Эту игрушку вы однозначно, вне зависимости от размера, будете ощущать в теле. Неприхотлива в использовании, подойдет любая смазка, до и перед использованием можно просто промыть мыльной водой. И главный плюс – не впитывает запахов, бактерий.

Какие есть варианты:

  1. Металлическая, весомая игрушка диаметром 3,4 см. Ограничитель этой пробки в форме сердечка не оставит равнодушных среди дам и вызовет улыбку умиления среди мужчин. Форма эргономичная и комфортная во всех отношениях. Пробка подготовит анус перед сексом и украсит любую ночь. А ходить с ней одно удовольствие. Глаза сияют и настроение топ. Что еще надо для жизни ;)

Обязательно обратите внимание ❗НА ФОРМУ❗

Даже среди пробок и втулок выделяют три основных: классическая конусообразная, рельефная конусообразная и елочкой. Не спешите с выбором постепенно увеличивайте размер, чтобы избежать как психологических, так и физических травм.

Втулки елочки

Втулки удивляют своей формой похожей на елочку, что позволяет легко с некоторым ограничением вводить в анус, имея как правило, широкое основание или ручку для безопасного удаления. Анальные елочки доступны в разных размерах и материалах, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям.

Какие есть варианты:

  1. Розовая анальная пробка 10 см. Brazzers. Классический представитель пробки в форме елочки. Состоит из 3 шариков разного размера. Начинается с самого маленького для комфортного введения. Материал — гель, не долговечный, но приятный на ощупь. Не забывайте при ношении добавлять смазку на водной основе время от времени.

Анальная пробка елочка
Анальная пробка елочка

Конусообразные втулки

Конусообразные втулки
Конусообразные втулки

Конусообразные анальные втулки обладают гладкой и форменной конической формой, что облегчает их введение и удаление. Анальные втулки могут быть выполнены из разных материалов, таких как силикон или стекло, и доступны в разных размерах, чтобы подходить разным уровням опыта и предпочтениям пользователей. Конусообразная форма обеспечивает плавное и постепенное расширение, создавая ощущение полноты и усиливая наслаждение.

Какие есть варианты:

  1. Рельефная конусообразная втулка. Услада для визуалов, эстетичная, все ее изгибы один к одному, а какую стимуляцию при введении она дарит. В диаметре 3,7 см. Подойдет тем, кто уже распробовал анальные игры и хочет больше новых ощущений.

Кроме подготовки ануса к сексу, пробки, особенно в форме елочек, более 4 см в длину, добавят новых ощущений и вашему партнеру во время вагинального секса. Из-за игрушки пространство во влагалище сужается, а это добавляет огня.


Анальные хвосты

Анальный хвост
Анальный хвост

Уже знакомые вам пробки силиконовые или металлические, разного размера, но с шикарными хвостами зайчика, пони, лисы и других зверей. Любители Pony Play, Pet Play не представляют себя без этих чудных аксессуаров. Такая игрушка это фетишный атрибут, будоражащий фантазию.

Анальные вибраторы

Анальный вибратор
Анальный вибратор
Анальный вибратор с пультом
Анальный вибратор с пультом

Вибрация в анусе — это нестандартно и возбуждающе. А если вибрацией управляет ваш партнер, тогда вообще космос. И можно так играть вне дома. Главное отличие вагинальных стимуляторов и анальных – наличие стоппера, который не даст игрушке попасть туда, куда не надо. Безопасность прежде всего.


Какие есть варианты:

       1.Фиолетовый вибромассажер Bior. Силиконовый спиралевидный вибратор, заряжается от USB. В диаметре всего 3 см, удобен для ношения. Использовать можно только со  смазкой на водной основе.


      2. Анальный вибратор с пультом Anal Beads. Этот стимулятор похож на анальные бусы. В нем 5 разного диаметра шариков. Самый большой в объеме 3,2 см. Не боится воды, зарядка от USB-шнура. А управление с пульта . Передай его партнеру и вуаля! Игра началась!


      3, Анальный вибратор с функцией нагрева Primo от Svakom. Игрушка для тех, кто ценит качество. Нежный    силикон, шикарная обтекаемая форма. Очень мощный, но бесшумный мотор. И функция нагрева. Пять вариантов вибрации и интенсивности — добавит огонька в ваши отношения. Режимов много так, что вы точно подберете тот, который не оставит вас равнодушными. И самое приятное — доверить свое удовольствие партнеру, вручив ему пульт управления.

Массажер простаты

Массажер простаты
Массажер простаты

Отдельно стоит выделить анальные игрушки для наших дорогих мужчин. Массажеры простаты не только помогают избавить от застойных явления в предстательной железе, останавливая воспалительные процессы, но и подарят массу приятных ощущений.

Какие есть варианты:

  1. ЧЁРНЫЙ Массажер простаты EROTIST. Это не только классический вибро стимулятор простаты, но и дополнительно стимулятор зоны мошонки и промежности, 2 в 1, что дарит массу ярких эмоции.

Стартовые наборы для новичков

ANAL TRAINER SET
ANAL TRAINER SET

Для тех, кто только начал изучать мир анальной стимуляции, прекрасным вариантом станут наборы из нескольких игрушек. Они помогут в изучении нового вида наслаждения и вы непременно определитесь со своими фаворитами. 

Какие есть варианты: 

  1. Или начните с набора анальных пробок ANAL TRAINER SET разного размера. Диаметр от 3 до 4,6 см. Без спешки пробуйте, тренируйтесь, главное, чтоб это радовало и приносило удовольствие. 
  2. FIRST BACKDOOR EXPERIENCE. В составе базовые категории анальных девайсов: плаг, пробка с вибрацией, цепочка, анальный душ и лубрикант, для комфортной игры.


FIRST BACKDOOR EXPERIENCE
FIRST BACKDOOR EXPERIENCE

Анальные насадки

Анальныя насадка
Анальныя насадка

Дополнительный “отросток” для двойной стимуляции. Как правило, их удобно надевать и использовать благодаря эррекционному кольцу и подхвату мошонки. Эти игрушки не мешают даже активным фрикциям партнера, а вот девушка получает новые ощущения от double penetration, а вместе с этим яркие оргазмы. 

Тоннели, расширители

Тоннели, расширители анальные
Тоннели, расширители анальные

Если вы новичок в анальных играх, то эти девайсы стоит отложить в дальний ящик. Но профи, фанаты оценят. Тоннели, внешне схожи с классическими пробками, размера L, но сердцевины у них нет. Стоппер, да, силиконовое покрытие, форма, все знакомо. Правда тоннели это по большей части фетишная игрушка, которая позволяет “заглянуть во внутренний мир партнера”.

Расширители тоже похожи на классику, если их лепестки, два или три, сжать. При введении никакой разницы вы не почувствуете, но когда игрушка раскроется внутри, вот тут ощущение “наполненности”, крайне яркие эмоции гарантированы.


Топ лучших игрушек для анала

Изюминка нашего обзора это топ лучших анальных игрушек, которые помогут получить удовольствие как начинающим сексшоперам и профи анальных игр. 

10 место. AIR PUMP BOOTY 2 от Satisfyer

AIR PUMP BOOTY 2 от Satisfyer
AIR PUMP BOOTY 2 от Satisfyer

Рейтинг лучших игрушек для анала открывает новинка с эффектом расширения. AIR PUMP BOOTY 2 от Satisfyer. Вибратор поистине универсальный, подойдет как мужчинам, так и женщинам. Для вагинального и для анального наслаждения. Диаметр 3.3 см, но стоит нажать на копку и фаллоимитатор для считанные секунды увеличивается в объеме на 1,5 см. Приятнейший, бархатистый силикон покрывает девайс, использовать можно даже под водой. 

Преимущества и недостатки

  • Многофункциональность
  • Ручка в форме петельки, которая не даст игрушке выскочить из рук
  • Высококачественный силиконовый материал
  • Известный бренд
  • Длина основного отростка может показаться недостаточной

9 место. NEXUS BENDZ

NEXUS BENDZ
NEXUS BENDZ

NEXUS BENDZ это гибкий вибростимулятор, похожий на классическую цепочку, с жестким стержнем внутри. Диаметр 3,6 см, гладкий, слегка заостренный кончик для комфортного введения. Прекрасно подойдет для стимуляции ануса и простаты. Экспериментировать с изгибом Nexus легко и увлекательно.

Преимущества и недостатки

  • Разнообразие вариантов изгиба
  • Функциональность
  • Водонепроницаемость
  • Относительно высокая стоимость

8 место. Lolly Plug 2

Lolly Plug 2
Lolly Plug 2

Lolly Plug 2 на вид классическая анальная елочка. Вибрация глубокая, низкочастотная, безопасный округлый стоппер. Слегка массивный, но благодаря этому игрушкой легко управлять, даже если руки скользят от лубриканта. И 2 мотора внутри, для широкого спектора ощущений помогли этой игрушке прорваться в наш топ и ваш виш лист. 12 паттернов и легкое интуитивное управление. 

Преимущества и недостатки

  • Деликатный размер
  • Многофункциональность
  • Массивный стоппер, который не подходит для ношения

7 место. ROTATOR PLUG 1+Вибро

ROTATOR PLUG 1+Вибро
ROTATOR PLUG 1+Вибро

ROTATOR PLUG 1+ Вибро пробка с вибрацией и ротацией. Удобная каплевидная форма, симпатичный дизайн, напоминает цветок, широкий стоппер и достаточно узкий отрезок между ними, где и расположен каскад шариков. Они создают эффект римминга. Мотор мощный, но тихий, поэтому использовать плаг можно где угодно. Управление через приложение это повод поиграть с партнером на расстоянии. 

Преимущества и недостатки

  • Нежный материал
  • Мягкое покрытие
  • Известный бренд
  • Тяжелый стоппер, подходит только для домашнего использования

6 место. Vector + We Vibe

Vector + We Vibe
Vector + We Vibe

Vector + We Vibe. Стимулятор простаты эргономичной формы, два мотора один в основном отрезке, второй в дополнительном в зоне промежности. Шелковистый силикон покрывает девайс, использовать его можно где угодно, благодаря тихим моторам. Управление с пульта или с приложения на телефоне. Размер оптимален как для новичков, так и для профи анальных игр. 

Преимущества и недостатки

  • Деликатный размер
  • Удобная форма
  • Качество вибрации
  • Длина основного отростка может показаться недостаточной, в зависимости от индивидуальных особенностей

5 место. BIONIC BEADED RIMMING PROBE

BIONIC BEADED RIMMING PROBE
BIONIC BEADED RIMMING PROBE

BIONIC BEADED RIMMING PROBE мощная анальная пробка с двумя моторами и эффектом римминга. Каждый мотор регулируется отдельно, 7 режимов вибрации, 3 варианта скорости движения бусин. Широкий безопасный стоппер, легкое интуитивное управление с двух кнопок. 

Преимущества и недостатки

  • Форма универсальная
  • Приятный качественный материал
  • Размер стоппера, с которым комфортнее остаться дома

4 место. B-VIBE SNUG PLUG 2

B-VIBE SNUG PLUG 2
B-VIBE SNUG PLUG 2

B-VIBE SNUG PLUG 2 Анальный плаг в форме торпеды, идеальное дополнение для прогулки, соло игр или секса с партнером. Длинный хвостик между основной частью игрушки и стоппером для новой гаммы эмоций. Девайс свободно двигается внутри, создавая необычные вибрации. 

Преимущества и недостатки

  • Продуманная форма, с которой комфортно заниматься любыми делами
  • Минусов не выявлено

3 место. BUMP N GROOVE

BUMP N GROOVE
BUMP N GROOVE

BUMP N GROOVE анальная втулка елочкой с эффектом вращения. А еще у нее супер удобный стоппер для ношения, который будет обнимать вас и не сковывать движения. Легкий изгиб ствола позволяет использовать игрушку девушкам и мужчинам. Диаметр самого широкого шарика 3,7 см. Три скорости вращения, 10 режимов вибрации и управление с пульта. 

Преимущества и недостатки

  • Форма и размер, подходящие для любого уровня подготовки
  • Минусов не выявлено

2 место. BEADED BACKDOOR RABBIT

BEADED BACKDOOR RABBIT
BEADED BACKDOOR RABBIT

BEADED BACKDOOR RABBIT. Вибратор силиконовый и эффектом римминга. Каскад бусин по кругу “танцуют” в разных ритмах, тем самым стимулируя самый чувствительный отрезок, зону сфинктера. Дополнительный отросток, маленький кролик, двигается снаружи. У игрушки 6 скоростей движения бусин и 6 функций кролика для погружения в мир наслаждения. 

 

Преимущества и недостатки

  • Имеется дополнительная стимуляция снаружи
  • Комфортно держать в руке
  • Цена слегка завышена, по сравнению с другими похожими игрушками

1 место. BUBBLE BUTT

BUBBLE BUTT
BUBBLE BUTT

BUBBLE BUTT шикарная игрушка с какой стороны на нее не посмотри. Внешне эргономичный широкий стоппер, шарики с легким изгибом, подойдет девайс как женщинам, так и мужчинам. По функционалу: 2 мотора, один в стоппере для дополнительной стимуляции зоны промежности и второй в основном отростке. И вишенка на торте, функция надува. Bubble butt быстро меняет размер как в большую, так и в меньшую сторону. Управление с кнопки или с пульта, который легко спрятать в ладони. 

Преимущества и недостатки

  • Высокая функциональность
  • Лучший вариант в категории цена-качество
  • Минусов не выявлено

Безопасность, уход

❗ОБЯЗАТЕЛЬНО❗ Если вы уже выбрали игрушку, подберите смазку В нашем каталоге представлены разные — от самых простых на водной основе до тех, которые предназначены специально для анального секса и помогают расслабиться. 

А также, не забудьте об уходовых спреях, которые обеззараживают и минимизируют риски каких либо заражений при микро травмах ануса. Обрабатывайте игрушки до и после использования. Достаточно воды с мылом, Toy cleaner и сухого, чистого полотенца. А чтоб силиконовые игрушки дольше радовали, храните их в персональных мешочках.

Мир анальных игрушек огромен, разнообразен и богат. Надеемся, теперь вам будет легче определиться с выбором, а наши консультанты всегда готовы ответить на вопросы. Изучайте себя не спеша, пусть игра будет продолжительной и приятной. Эти, а также сотни других товаров представлены в соответствующем разделе анальные игрушки нашего интернет магазина 

С любовью Vintimi. 

Видео обзор пробок и плагов

Смотрите дополнительно, также наш видеообзор игрушек для анального секса

Отзывы
()
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Лучшие интимные смазки для незабываемых моментаов

Узнайте, как выбрать идеальный продукт для улучшения вышей интимной жизни и обеспечения максимального комфорта.

28 янв 2024
Обзор анальных игрушек

В этой статье мы представляем вам подробный обзор лучших анальных игрушек на 2024 год, которые доступны на рынке.

31 мая 2023
BACK TO TOP