• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ
Каталог
Vintimi.ru
Киевское шоссе, БЦ "Румянцево" корпус А, 4 оф. подъездМосква
104
8 (800) 302-54-80, +7 (495) 374-56-95, shop@vintimi.ru

Подарки на 14 февраля

Подарки на 14 февраля День всех влюблённых, праздник , который уже давно стал одним из любимых в России. Но отношение к нему по-прежнему двойственное. И все логично , те, кто в отношениях , придумывают грандиозные свидания , снимают отели , заказывают столики в ресторанах. Вариантов , хоть отбавляй. Но те, кто готовится встретить 14 февраля в одиночестве , стараются сделать этот день обычным, будничным. А зря. Ведь главная любовь та, которую мы испытываем к себе.

В vintimi.ru есть все, что нужно для праздника всех влюблённых. И не важно какая это любовь, к себе или к своему партнёру, а может и ко всему миру. Мы подготовили для тебя топ 5 вариаций как отметить 14 февраля с огоньком.


Вариант 1. Прилюдные прелюдии.

Поход в кино или кафе может стать увлекательной игрой, если добавить девайсы с дистанционным управлением. Выбирай смелее: вибро вкладки в трусики , анальные пробки , эрекционные кольца , массажеры простаты. Тысяча и один вариант под любой кошелек и любой запрос. Главный фактор , моторы хоть и мощные , но их практически не слышно. А это значит , можно смело шалить и настраиваться на «продолжение банкета».




Прекрасным вариантом станет Tania  набор из вибро вкладки и леопардовых трусиков. В комплекте косметичка для хранения и пульт дистанционного управления.Трусики изготовлены из тонкого и мягкого материала, обеспечивающий комфорт ношения и хорошую посадку. На ластовице расположен специальный кармашек для вибромассажера.


Tilly с управлением голосом тоже поможет ярко провести этот и множество других дней. а работающий на расстоянии до 5 метров пульт
дистанционного управления подарит вашей фантазии не мало вариантов сценариев для не скучного время припровождения. 




Вариант 2. Театр двух актеров.

Удиви свою вторую половинку необычным образом. В vintimi невероятный выбор  ролевых костюмов, от горничной до  сексуальной кошечки. Попробуй продумать все до мелочей и увидишь , как он(она) втянется в игру. И классический ужин перерастет в нечто большее. Будет отлично, если ты начнёшь еще задолго до вашей встречи. Пикантные фото, где видны части костюма, горячая переписка с упоминанием образа. Такое 14 февралявам запомнится надолго. Какого героя хочешь видеть ты в своей спальне?   


Вариант 3. Нежнее нежного.

Устрой для своей второй половинки (или для себя лично) вечер с массажными свечами. Волшебство такой практики именно в температуре. Основа свечи плавится, превращаясь в нежнейшее обволакивающее масло, которое не обжигает. Но невероятно расслабляет, помогает мгновенно забыть обо всем и погрузится в пучину нежности и соблазна.

Например, подарочный набор свечей от BioMed  просто находка для праздника. 

Дополнением может стать лингам или йони массаж. Для этой практики тебе необходимо запастись таким маслом, как Shunga или High on love. Ароматное, приятное на ощупь и безопасное. Основные техники можно найти на просторах интернета или пройти специализированный курс у мастеров.


Вариант 4. Сладкие игры.

Для тех, кто любит полакомиться. В нашем интернет магазине также огромное количество съедобных лубрикантов для орального секса, такие как Wicked, sistem Jo и других.
Краска для тела от Shunga которой можно писать послания любви прямо на теле партнера. А потом слизывать их, добавляя огня в игру. 




Вариант 5. Для любителей Погорячее.

Этот сценарий идеально подойдет для пар, которые открыты к экспериментам или для тех дам, кто встречает этот праздник с самой собой. Секс машины, это неутомимые любовники, которые могут стать прекрасным дополнением для игры в “секс втроем”. Или, конечно же, идеальным партнером для соло вечеринки. В vintimi.ru есть даже универсальный вариант с насадкой как для женщины, так и для мужчины. Универсальный боец Robo fuk 

 

А Motion с насадкой из супер мощного Wand и дилдо откроют новые горизонты мульти оргазмов.

 

Играй смелее, реализовывай свой сокровенные желания с Vintimi.ru и счастливого тебе 14 февраля.

 

 




Отзывы
()
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Лучшие интимные смазки для незабываемых моментаов

Узнайте, как выбрать идеальный продукт для улучшения вышей интимной жизни и обеспечения максимального комфорта.

28 янв 2024
Обзор анальных игрушек

В этой статье мы представляем вам подробный обзор лучших анальных игрушек на 2024 год, которые доступны на рынке.

31 мая 2023
BACK TO TOP