• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ
Каталог
Vintimi.ru
Киевское шоссе, БЦ "Румянцево" корпус А, 4 оф. подъездМосква
104
8 (800) 302-54-80, +7 (495) 374-56-95, shop@vintimi.ru

Секс машины

Секс машины

Секс машины как выбрать? 

Купить или не купить секс машину для своих утех. Если ты хоть однажды задался таким вопросом, то ответ явно положительный. Ведь это явный признак того, что тебе наскучили стандартные решения в виде вибраторов кроликов, помп и прочих девайсов.

Немного истории

Первая секс машина появилась в 80-х годах и это была Sybian. Классика, которая и сейчас пользуется популярностью. Ее особенность в любимом многими дамами положении наездницы. Все что нужно было для успешного эксперимента, найти правильный угол, оседлать агрегат и расслабиться. В США в 90-х годах появилось серийное производство фак машин и с того момента они стали популяризироваться. Первые экспонаты сегодня хранятся в музее секс машин в Праге, который знаменит по всему миру.

Какие бывают?

Сегодня для ценителей мультиоргазмов есть масса вариаций fuck machines. Основной принцип деления на стационарные и переносные.

Первые могут быть в форме кресла, подушки, кушетки, вторые же состоят из подвижного штока (он есть во всех моделях, это и есть главная фишка секс машин) и основания для мотора (а вот она выглядит по-разному), дополнительно возможна присоска для любви в формате solo. Маленькие переносные варианты по мощности хоть и не сильно отличаются от больших собратьев, но готовы отправиться с вами хоть на край света. Правда увлекшись, такую машину легко сдвинуть или уронить при активном использовании, чего не может случиться со стационарными моделями.

По принципу работы все fuck машины схожи. Шток всегда двигается вперед-назад или вверх-вниз, если хотите, отличаются девайсы частотой фрикций, конструкцией, возможностью менять угол входа (что очень удобно), количеством возможных насадок, а также количеством штоков.

Еще нужно обратить внимание на питание, какие-то модели могут работать автономно от батареек, какие-то от сети. Среди переносных есть и те, что заряжаются от шнура и в полной боевой готовности способны удовлетворять вас пару/тройку часов. Или же вариация без мотора, по принципу раскачивания.

По форме или внешнему виду есть варианты металлических конструкций (штативов) или этаких коробочек, чемоданчиков. У вторых двигатель спрятан внутри, с ними удобно менять место дислокации, не вызывая вообще никаких подозрений.

Нюансы

Из-за мощного мотора некоторые модели сильно шумят, если для вас это важно, обязательно уточняйте у консультантов. О возможности смены насадок тоже нужно узнавать заранее, какое крепление и какие уже идут в комплекте.

Несмотря на распространенную версию секс машин для дам, среди насадок есть и супер реалистичные вагины для мужчин. Поэтому отнеситесь к выбору “тачки” ответственно, чтоб по итогу она приносила радость всем участникам приключения.

Заключение

  • Обезьянка. Те, которые работают в зависимости от скорости вашего раскачивания на ней. 

  • На штативе и слайдеры. Такие машины снабжены выдвижным штоком или несколькими, удобна своей универсальностью, легко регулируется высота и углом направления фаллоса.


  • Седло. секс машины разного вида и высоты, могут легко комплектоваться разными насадками, в том числе и для двойной стимуляции, очень заходит для любителей быть сверху, с регуляцией различных режимов, но без регулировки штока


  • Переносные «секс машина пулемет». На присоске, в форме коробочки или те, что нужно держать в руке, очень компактные, удобные, при этом также можно изменять угол наклона и частоту фрикций.

Купить секс машину в Москве и спб, да и в любом другом городе России, сегодня достаточно просто. В нашем интим магазине Вы всегда сможете оформить доставку до двери или забронировать на сайте с самовывозом в этот же день, все конечно же будет в нейтральной упаковке, строго конфиденциально,  чтоб по факту оценить этих неутомимых любовников. Одно можно точно сказать, что такая покупка буквально откроет новую главу в вашей сексуальной жизни. 



Автор статьи секс блогер Казакова Ольга

Отзывы
()
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Лучшие интимные смазки для незабываемых моментаов

Узнайте, как выбрать идеальный продукт для улучшения вышей интимной жизни и обеспечения максимального комфорта.

28 янв 2024
Обзор анальных игрушек

В этой статье мы представляем вам подробный обзор лучших анальных игрушек на 2024 год, которые доступны на рынке.

31 мая 2023
BACK TO TOP